Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов.
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом!
Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл замечательный праздник - Международный женский день - 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В этот день все говорят добрые, приятные слова всем женщинам Земли.
Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Ребята нашего детского сада тоже с удовольствием приняли участие в поздравлениях, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовали родителей.
Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовали мамы и сотрудники детского сада.
Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.
Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали всех женщин.