Уважаемые родители будущих первоклассников

31 мая 2023

Прием документов в первый класс на 2023-2024 учебный год будет осуществляться с 1 по 30 июня ежедневно с 14:00 до 16:00.

Необходимо предварительно записаться у секретаря по телефону 269-26-60.

Читать далее...


Уважаемые родители!

27 марта 2022

Региональный центр выявления, развития и поддержки способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» информирует о наборе обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций на дополнительную общеобразовательную программу «История культуры Древнего мира для пятиклассников». Программа будет реализована с использованием дистанционных технологий с 28.03.2022 по 08.05.2022.

Подробную информацию об условиях отбора, условиях проведения можно узнать на сайте образовательных программ «Курчатов Центра» по ссылке https://edu.kurchatovcenter.ru/dopolnitelnaya-obshheobrazovatelnaya-programma-istoriya-kultury-drevnego-mira-dlya-pyatiklassnikov/

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество, специалисты РЦ "Курчатов Центр"
8 (351) 700 98 52, gubin-yn@kurchatovcenter.ru
Сайт "Курчатов Центра" https://kurchatovcenter.ru/

  

Читать далее...



«Курчатов Центр» приглашает учеников 5-6 классов на программу «Школа цифровых технологий»

14 октября 2021

В региональном центре поддержки одаренных детей «Курчатов Центр» открыт набор на регулярную программу «Школа цифровых технологий».

К участию приглашаются ученики 5-6 классов школ Челябинской области. Участие бесплатное.

Участники программы познакомятся с основами электроники, научатся программировать микроконтроллеров и конструировать роботов.

Занятия будут проходить по субботам в очно-дистанционном формате. Первые 3 занятия пройдут дистанционно и участвовать в них смогут все, кто подал заявку. Последующие будут проводиться в очной форме в «Курчатов Центре» (г. Челябинск, ул. Ворошилова, 2). Для очного участия необходимо будет пройти отбор (успешно выполнить домашнее задание).

Подать заявку необходимо до 15 октября. Подробная информация о программе и форма подачи заявки на сайте «Курчатов Центра»: https://kurchatovcenter.ru/project/образовательная-программа-школа-циф/

Читать далее...



 Архив

 Теги