Уважаемые учащиеся и их родители!

15 марта 2018

Приглашаем вас в Летнюю исследовательскую школы челябинского научного общества учащихся "Курчатовец- 2018".

Летняя школа пройдет с 08 августа по 25 августа 2018 года на базе Детского оздоровительного лагеря "Лесная застава" (д. Ключевка).
Программа Летней школы включает авторские научные лаборатории города Челябинска и России, творческие мастер-классы, интеллектуальные и экономические игры, встречи с руководителями вузов и предприятий.
Заявки принимаются до 09 апреля.

Дополнительную информацию об участии в смене можно получить у заместителя директора по ВР Рашковской Ксении Сергеевны каб. 208, тел. 269-18-37. 

Читать далее...


Уважаемые учащиеся и их родители!

15 марта 2018

Объявляется набор на XIII Летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г. Челябинска.

К участию в программе Сбора приглашаются обучающиеся закончившие 7-10 класс, принимающие активное участие в жизни классных и школьных ученических коллективов, заинтересованных в развитии своих лидерских качеств.
Заявки принимаются до 22 марта 2018 года.

Дополнительную информацию об участии в смене можно получить у заместителя директора по ВР Рашковской Ксении Сергеевны каб. 208, тел. 269-18-37. 

Читать далее...



Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех» Победителями конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех» 2017-2018 учебного года стали следующие участники:

01 марта 2018
1) Среди вторых классов - Шафигина Милана – 1-е место в школе - Деменкова София – 2-е место в школе - Королева Ксения – 3-е место в школе 2) Среди третьих классов - Новикова Виктория – 1-е место в школе -Деденко Маргарита – 2-е место в школе -Журавлева Анна – 3-е место в школе 3) Среди четвертых классов - Косенков Анатолий – 1-е место в школе -Иванова Настя– 2-е место в школе -Харасова Дарина – 3-е место в школе 4) Среди пятых классов - Коробко Василина – 1-е место в школе 5) Среди седьмых классов - Осипова Ксения – 1-е место в школе 6) Среди восьмых классов - Низаметдинова Карина – 1-е место в школе -Хлебникова Карина– 2-е место в школе 7) Среди девятых классов Таракина Галина – 1-е место в школе

Читать далее...


Итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

01 марта 2018
Призерами муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года стали следующие участники: 1) по химии: Трофимова Ирина , 8-б класс; Шведова Татьяна, 8-б класс. 2) по биологии: Шведова Татьяна 8-б класс. 3) по английскому языку: Бушев Тимофей 8-а класс. 4) по основам безопасности жизнедеятельности Богославская Элина 10 класс.

Читать далее...