Летняя многопрофильная смена МАУДО "ДПШ"

24 апреля 2019
Информируем вас о том, что в 2019 году муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска в рамках летней оздоровительной кампании запускает новый проект для обучающихся образовательных организаций города Челябинска - Летняя многопрофильная смена МАУДО "ДПШ".

Читать далее...


Внимание!

24 апреля 2019
Напоминаем вам о подготовке к отключению аналогового сигнала и переходу на цифровое телевидение. Подробнее.

Читать далее...


«Вместе против коррупции!»

10 апреля 2019
Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Читать далее...


«Заграничный паспорт для детей в два раза быстрее»

02 апреля 2019
«В целях реализации принципа доступности и комфортности при оказании государственных услуг в сфере миграции с 1 по 30 апреля 2019 года на территории Челябинской области проводится Акция «Заграничный паспорт для детей в два раза быстрее», направленная на сокращение сроков оформления заграничных паспортов (сроком действия 5 и 10 лет).

В Акции принимают участие граждане, подавшие заявление на детей до 14 лет через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Кроме того в Отделе по вопросам миграции Вы можете подтвердить свою учетную запись, для этого необходимо предъявить паспорт гражданина РВ и СНИЛС.

Оплата государственных пошлин за получение государственных услуг по завлениям, поданным через Единый портал государственных услуг и муниципальных услуг, осуществляется со скидкой 30%.

Оказание государственной услуги гражданину по заявлению, поданному через Единый портал государственных услуг и муниципальных услуг, осуществляется без очереди».

Читать далее...

 Архив

 Теги