Уважаемые родители будущих 1-х классов!

29 мая 2020

Набор обучающихся в 1-е классы проводится в дистанционном режиме: с 6 апреля 2020г. в период повышенной готовности родители (законные представители) подают заявление в 1-й класс в электронном виде через портал «Е- услуги. Образование».

До 30 июня 2020г. должны быть поданы заявления родителей (законных представителей) детей, проживающих или имеющих регистрацию по микрорайону, закрепленному за МБОУ «СОШ № 105г. Челябинска» (список улиц смотреть на сайте школы: school105.ru в разделе «Прием в 1 класс»).

С 27 июня 2020 г. начинается прием заявлений на свободные места.

Читать далее...


Срочно! Родительское собрание в 18:00

28 мая 2020

Мероприятия для абитуриентов и их родителей

28 мая, 18 часов

Родительское собрание online «Семейный стресс-менеджмент» для родителей старшеклассников.

Как родителям сохранять спокойствие, а детям выбрать профессию и университет? Полезный разговор с психологом о том, как совершить осознанный выбор будущего в сегодняшних экстремальных условиях, справиться со стрессом и остаться психически здоровым.

Читать далее...


Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета

28 мая 2020
Прокуратура Челябинской области проводит конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты для поступления в Институт прокуратуры Уральского государственного юридического университета на целевые места прокуратуры Челябинской области на 2020/2021 учебный год.

Читать далее...


Уважаемые родители будущих 5 классов!

25 мая 2020

Уважаемые родители будущих 5 классов!

Набор в 5-а класс (вице-кадеты) проводится до 30 июня 2020г.

Необходимые документы:

  1. заявление от родителей (законных представителей) – приложение 1;
  2. справка от врача медицинской организации о допуске по здоровью в кадетский класс - критерии отбора в кадетский класс.

Читать далее...


Уважаемый выпускник!

24 мая 2020

Уважаемый выпускник! Последний звонок это радость и слёзы в один день, это обострившееся чувство любви к школе, одноклассникам, учителям, это слова благодарности и признательности. Последний звонок это удивительный день, праздник накануне экзаменов, момент, в который решается очень многое.

Приглашаем тебя на праздник! В этом году он пройдет в непривычном формате. Единая дата «Последнего звонка» - 25 мая. Все школы Челябинской области подключатся к этому празднику и проведут его виртуально.

Читать далее...


 Архив

 Теги