Вручение аттестатов!!!

11 июня 2020

Вручение аттестатов будет осуществлена 15.05.2020 г. при наличии сданной учебной и художественной литературы.

МАСКА и ПЕРЧАТКИ обязательны!
Формы вручения аттестатов:
1) лично;
2) родителем, законным представителем (паспорт и доверенность);
3) заказным письмом по заявлению при условии нахождения вне Челябинской области.

График получения аттестатов

Время

Класс

ФИО

09.00.-09.15.

11

Абрамов С.

Агеева К.

Базарова А.

Бочарова Д.

Вейгель К.

09.15.-09.30.

11

Велик Е.

Ефремов М.

Закиров Д.

Карташов К.

Крамаренко И.

09.30.-09.50.

11

Кукушкин Н.

Лебедева П.

Маннапова Д.

Паршакова В.

Салатова А.

Соколова Е.

10.30.-10.40.

Агапитов Д.

Волынкин В.

Глагольев В.

Гладушко А.

Громов В.

10.40.-10.50.

Доброва Е.

Елькин А.

Казанцев М.

Карымов А.

Карымова О.

10.50.-11.00.

Крохина В.

Куликова А.

Кунст М.

Левин Г.

Людижинская В.

11.00.-11.10.

Новикова Д.

Огуренкова П.

Петриванов К.

Печенкина Д.

Подрядова Е.

11.10.-11.20.

Самойлова М.

Смольникова А.

Усов Д.

Файзрахманов В.

Фокина К.

11.20.-11.30

Хваткова А.

Чапочкина А.

Чинькова М.

12.00.-12.10.

Акимов Д.

Бикбаев А.

Бикбаев В.

Великая О.

Гладышева В.

12.10.-12.20.

Гридина К.

Дергунова Е.

Егоров М.

Жилин Р.

Звонков А.

12.20.-12.30.

Иноземцева К.

Крупенич О.

Кудрявцева А.

Лемке И.

Мелконян А.

12.30.-12.40.

Незеев Р.

Орлов А.

Осипова К.

Пастушков И.

Пестерева Е.

12.40.-12.50.

Пименов А.

Пинегин Л.

Пономарева Е.

Самсонова Е.

Статных Е.

12.50.-13.00.

Ташоян А.

Чукшева А.

Шумов Д.

Юрпалова Д.

13.30.-13.40.

Алипкин С.

Арсланова С.

Беляйкина Е.

Бородин К.

Власова О.

13.40.-13.50.

Воронина В.

Донскова Д.

Жихар А.

Захарина К.

Зименко М.

13.50.-14.00.

Иванова А.

Комелькова К.

Лаврова И.

Левицкий А.

Лобода А.

14.00.-14.10.

Макаров А.

Макарова А.

Марусяк Е.

Мельхерт И.

Наумова С.

14.10.-14.-30.

Никулин В.

Павлюк Т.

Сайранов К.

Старикова О.

Сушкова В.

Шарманов Н.

Яценко К.

15.00.-15.10.

Алиев С.

Булгакова П.

Грехнёв Т.

Иванов Д.

Иванов С.

15.10.-15.30.

Коцай Д.

Останина К.

Умарзода М.

Хазраткулова Л.

Зайцев В.

Пашнина Н.

Поступление в 10 класс на профиле универсальный или гуманитарный планируется 16-17 июня. Подробности о поступлении можно прочитать в разделе «Прием в 10-й класс» на школьном сайте (баннер справа).