Награждается семья Журбенко!

11 сентября 2018
8 сентября на стадионе имени Колющенко состоялся спортивный праздник «Наш спортивный Советский район», посвященный 81-летию Советского района и Дню города. Школу 105 представляла семья Журбенко в составе Евгения Леонидовича, Нины Васильевны и ученицы 3-а класса Юлии. По итогам спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» команда семьи Журбенко заняла 2 место. Поздравляем!!!

Читать далее...


"Месячник безопасности"

10 сентября 2018
4 сентября в рамках акции "Месячник безопасности" в школе 105 прошла беседа сотрудника МЧС России с обучающимися по теме: "Пожарная безопасность"

Читать далее...



"Помним Беслан"

03 сентября 2018
03.09.2018 года в МБОУ "СОШ №105 г. Челябинска" прошли мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили городскую школу №1.

В День солидарности в борьбе с терроризмом Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.

Читать далее...


Уважаемые родители!

03 сентября 2018
Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 (по московскому времени). Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

Читать далее...


 Архив

 Теги