XVI городская выставка плодов и цветов

16 августа 2017
Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся! 19 августа 2017 года в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоится традиционная выставка цветов и плодов.

Читать далее...


Доступ к АИС "Сетевой город. Образование"

15 августа 2017
Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся! С 1 сентября 2017 года вход в АИС "Сетевой город. Образование" будет осуществляться исключительно только с использованием учетной записи ЕСИА, являющейся подсистемой единого портала государственных услуг.

Читать далее...


Объявление для родителей будущих первоклассников

08 августа 2017
Администрация МБОУ "СОШ №105 г. Челябинска" проводит родительское собрание 24 августа 2017 г. в 17.30 часов.

Читать далее...


Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью

07 июля 2017
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России (далее - Департамент) направляет для использования в работе Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, разработанные во исполнение пункта 4 Протокола совещания у заместителя председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 20 февраля 2017 г. N ОГ-П8-37пр.

Читать далее...


"Поступай правильно"

04 июля 2017
Уважаемые абитуриенты! В предверии начала приемной кампании в образовательные организации высшего образования Департаментом информационной политики при поддержке Минобрнауки России создано мобильное приложение для абитуриентов "Поступай правильно".

Читать далее...


 Архив

 Теги